Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 23:47

45-летний Андрей Малахов впервые стал отцом

37-летняя жена родила телеведущему сына
Малахов признался: «В Новом году надеюсь наконец стать отцом!» Судя по всему, мечты сбываются.

Малахов признался: «В Новом году надеюсь наконец стать отцом!» Судя по всему, мечты сбываются.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Наследник 45-летнего шоумена Андрея Малахова появился на свет в госпитале «Лапино», где родились четыре года назад двойняшки Пугачевой и Галкина.

Мальчик родился настоящим богатырем - вес Малахова-младшего - 4,020 кг, рост - 54 см.

-Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша, – поведал своему журналу «СтарХит» Малахов. – Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!

Напомним: пара шесть лет мечтала об общем ребёнке. Телеведущий и его супруга Наталья Шкулева (бизнес-леди, дочь издателя Виктора Шкулева) поженились в 2011 году. Роскошная свадьба пары прошла в Версальском дворце в Париже. С тех пор в прессе периодически появлялись слухи о том, что Малахов и Шкулева готовятся к рождению первенца, но все они опровергались. В прошлом году в интервью глянцу Малахов признался: «В Новом году надеюсь наконец стать отцом!» Судя по всему, мечты сбываются.

«КП» поздравляет счастливых родителей!

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Под топот мамонтов...

Павел САДКОВ

Большинство фильмов-катастроф начинается с чего-то масштабного. Встали, например, мамонты, да пошли, понурив головы, на закат... И ты понимаешь, что-то не то, куда пошли, зачем? И вроде до этого момента плевать ты хотел на мамонтов, в волнуешься... И музыка такая тревожная за кадром... Примерно такое же чувство, как внезапная миграция мамонтов, вызывают новости с Первого канала. Андрей Малахов ушел, за ним Александр Олешко, потом Тимур Кизяков. И бредут они втроем на фоне торосов и айсбергов (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Малахов раздает деньги на новом шоу «Стена»

Люди на съемках программы Малахова не знают, кто это. Не верите? Сам в шоке… Но в Польше, где проходили съемки первых выпусков программы «Стена», увы, многого о нас не знают. Граждане из массовки едва говорили по-русски, да и то не все. На всякий случай именно их посадили на первый ряд. (подробности)

Съемки нового «Прямого эфира»: Корчевников и Малахов сработались и обсудили жен, болезни, смену работы

На съемках первого выпуска ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» рядовых зрителей не было, зато собрался целый зал звездных гостей. В студию пришли друзья Малахова и Корчевникова. Корреспондент «Комсомольской правды» наблюдал за подготовки самой долгожданной премьеры нового телесезона. Зрители увидят передачу 25 августа в 18 часов на канале «Россия 1». (подробности)