Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
В мире27 ноября 2017 22:50

Невеста принца Гарри Меган Маркл: «Мы жарили курицу, и вдруг он сделал мне предложение»

Влюбленные дали первое совместное интервью после помолвки, в котором откровенно рассказали о своих отношениях [фото, видео]
Меган и Гарри дали первое совместное интервью радиовещательной корпорации BBC. Фото: кадр видео.

Меган и Гарри дали первое совместное интервью радиовещательной корпорации BBC. Фото: кадр видео.

Минувший день выдался для принца Гарри и актрисы Меган Маркл более чем насыщенным. С утра пресс-служба королевской семьи официально объявила об их помолвке, в обед влюбленные появились вместе на публике и впервые позировали фотографам в статусе жениха и невесты. А вечером пара дала первое совместное интервью радиовещательной корпорации BBC: 33-летний наследник британского престола и 36-летняя звезда сериала «Форс-мажоры» откровенно рассказали о своих отношениях.

Как призналась Меган, предложение руки и сердца стало для нее полной неожиданностью. Гарри предложил ей выйти за него замуж несколько недель назад. Они проводили тихий вечер вдвоем в Ноттингемском коттедже, расположенном на территории Кенсингтонского дворца (именно в нем пара будет жить до свадьбы и, скорее всего, после нее). Гарри и его возлюбленная вместе готовили ужин, как вдруг принц неожиданно попросил Меган стать его женой.

- Мы жарили курицу… - начала рассказ Меган.

- Это я жарил курицу, вернее, пытался зажарить ее, - перебил невесту Гарри.

- В общем, это был невероятный сюрприз. Все случилось так мило, естественно и романтично, - продолжила Меган. - Он опустился на одно колено… И я не могла дождаться того момента, когда смогу сказать «да».

- Да она даже не дала мне закончить, - подколол принц возлюбленную, - дважды сказала: «Я могу наконец сказать да? Да-да-да!» После этого я обнял ее и надел ей на палец кольцо.

Днем 27 ноября новоиспеченные жених и невеста устроили фотосессию в саду Кенсингтонского дворца.

Днем 27 ноября новоиспеченные жених и невеста устроили фотосессию в саду Кенсингтонского дворца.

Фото: REUTERS

Счастливая невеста продемонстрировала на камеру кольцо с внушительным бриллиантом, дизайн которого Гарри разработал лично. При изготовлении украшения использовались бриллианты из коллекции покойной леди Дианы. По словам Гарри, если бы его мама сейчас была жива, она непременно подружилась бы с Меган.

Влюбленные признались, что впервые увидели друг друга полтора года назад - их познакомила общая подруга, пригласив на вечеринку. До того момента Гарри никогда не слышал о Меган – он не смотрел сериал «Форс-мажоры». Да и Меган мало что знала о жизни принца. В начале июля 2016 года они встретились несколько раз, а потом Гарри пригласил Меган поехать с ним в Ботсвану в пятидневную поездку. Именно там, в самом сердце черного континента, он понял, что окончательно влюбился.

За эти полтора года Меган и Гарри ни разу не расставались больше чем на две недели.

- Так что наши отношения можно назвать очень интенсивными, - говорят они.

Меган уже пару раз виделась с королевой – по словам актрисы, Елизавета II «просто невероятная женщина». Артистка подтвердила, что ушла из сериала «Форс-мажоры» и готовится посвятить себя обязанностям, которые традиционно выполняют женщины королевской семьи – она будет заниматься благотворительностью и социальными проектами.

Свадьба Меган и Гарри назначена на весну 2018 года. Подробностями предстоящего бракосочетания королевский дом пока не делится, однако поговаривают, что принц хочет устроить тихое торжество – не такое пышное, каким было венчание его брата Уильяма и Кейт Миддлтон. В Ноттингемский коттедж из Канады, где снимался сериал "Форс-мажоры", и где Меган жила последние семь лет, уже перевезли большую часть ее вещей. Через океан сейчас переправляют питомцев актрисы - двух ее собак, которые также поселятся в Кенсингтонском дворце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная Золушка: девушка принца Гарри Меган Маркл собирается стать новой леди Дианой

Неизвестные факты о невесте наследника британского престола [фото]

Меган семь сезонов подряд снималась в сериале "Форс-мажоры".

Меган семь сезонов подряд снималась в сериале "Форс-мажоры".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Британские таблоиды уже вовсю сравнивают Меган Маркл с Кейт Миддлтон – разбирая по косточкам не только прическу и выбор одежды, но и интервью обеих прелестниц. И делают неутешительный для Кейт вывод: именно у Меган есть все шансы стать новой Леди Дианой - иконой стиля и королевой людских сердец. Ведь биография девушки, протаптывающей себе дорогу во дворец из самых низов, гораздо больше походит на историю современной Золушки. Хотя Кейт Миддлтон и называют «аристократкой из народа», она выросла в семье мультимиллионеров. Меган, в отличие от Кейт, появилась на свет в обычной семье, и у нее не было ни единого шанса повстречать на своем пути настоящего принца (подробности).