Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2018 14:57

Джаред Лето в Петербурге спел с фанатами под гитару на Дворцовой площади

Десять минут флэшмоба – и звезде пришлось спасаться бегством [фото, видео]
Авторы (2):
Илья КРУШЕВСКИЙ
Благословляющий жест от Джареда Лето.

Благословляющий жест от Джареда Лето.

Завтра, 27 апреля, в Санкт-Петербурге состоится концерт группы 30 Seconds To Mars. Ее идейный лидер и разбиватель сердец девочек-подростков всего мира Джаред Лето приехал в Северную столицу накануне. И решил побаловать поклонников теснейшим общением: позвал всех на свидание на Дворцовую площадь, чтобы вместе спеть.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Сказать, что к назначенному времени собралась толпа – ничего не сказать. Было не меньше полутора тысяч человек. Причем Дворцовая была перекрыта и оцеплена из-за репетиции парада. Некоторых фанатов гоняли военные - бесстрашные поклонники голливудской суперзвезды проталкивались через ряды оцепление.

Где-то там, в центре - сам певец.

Где-то там, в центре - сам певец.

Фото: Илья КРУШЕВСКИЙ

Те, кому повезло, спели несколько песен со звездой - по гитару. В частности, спели композицию с красноречивым названием Do You Really Want Me? («Ты и правда меня хочешь?») «Конечно, да!» – было написано на лицах поклонниц.

Если честно, за Джареда было страшно. Его взяли в плотное кольцо, - того гляди и разорвут на сувениры. Но все обошлось лишь слезами – одна из девочек, которой удалось подобраться практически вплотную к звезде, расплакалась.

Некоторые не могли сдержать слез.

Некоторые не могли сдержать слез.

Фото: Илья КРУШЕВСКИЙ

- Эй, сядьте все, мы тоже хотим его увидеть! - кричали те, кому не повезло подобраться поближе. Ха, как же! Никто не сел.

Свидание-флэшмоб продолжалось всего-навсего десять минут. Потом Джареду пришлось спасаться бегством. Отпускать просто так кумира никто не собирался. Но ему удалось – прыгнул в черную машину с тонированными наглухо стеклами, и умчался по Певческому мосту. Правда, без помощи охранников не обошлось. Крепкие парни вмешались и буквально отжали звезду от обезумевших от счастья фанатов. Кстати, фанатам на заметку - сегодня весь вечер Джаред и музыканты собрались гулять по городу.

- Теперь я знаю, что прожила жизнь не зря, - делились впечатлениями раскрасневшиеся девчата. - Думала, в обморок упаду!

Кстати, что удивительно, в толпе были отнюдь не только девочки-подростки. Были и взрослые девушки. И даже дяденьки - с бородами и пивными животиками. Вот уж правда, любовь к искусству - она безгранична. Точнее, к Джареду Лето.

Селфи - просто огонь!

Селфи - просто огонь!

СПРАВКА «КП»

46-летний Джаред Лето – голливудская суперзвезда, музыкант, вокалист группы Thirty Seconds to Mars. Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей». В его фильмографии – 110 фильмов, а одна из самых нашумевших ролей – Джокер в «Отряде самоубийств».