Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2019 11:55

Сергей Лазарев передумал брать сына на "Евровидение"

Артист по традиции отключит телефон, чтобы ни на что не отвлекаться
Лазарев развеял наши домыслы, рассказав, что ребенка брать евросмотр он не намерен

Лазарев развеял наши домыслы, рассказав, что ребенка брать евросмотр он не намерен

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Если честно, мы все были уверены, что Сергей возьмет с собой на «Евровидение» 4,5-летнего Никиту. Сына артист уже давно «социализировал», перестав скрывать от общественности. И мальчику бы точно понравилось с папой в Тель-Авиве. В рамках прямой линии на «Одноклассников» Лазарев развеял наши домыслы, рассказав, что ребенка брать евросмотр он не намерен:

- Я даже забронировал для Никитки билеты. Но сейчас думаю, что ему будет, наверное, безопаснее остаться здесь, в Москве. И мне точно будет спокойнее, потому что иначе на арене во время выступления я буду думать о том, где он, что с ним, кто с ним в данный момент. В общем, буду волноваться больше о безопасности своего ребенка, чем о выступлении. Поэтому пусть он смотрит меня по телевизору.

36-летний артист признался, что никто из родственников вместе с ним не поедет: «Выступление — это исключительно работа, а не развлекаловка. И их нервы будут передаваться мне на сто процентов. По опыту своего первого выступления на «Евровидении» в 2016 году я планирую выключить телефоны, и работать про принципу «ничего не вижу, никого не вижу, фокусируюсь исключительно на выступлении».

Так же певец признался в любви к своего песне, с которой он появится 16-го мая на сцене под номером 13:

- На песню Scream не похожа ни одна песня. Она абсолютно вне времени и, как мне кажется, будет актуальна и через много лет. В будто есть какая-то магия, и я рад, что она неформатная. Для меня это бонус. Я очень надеюсь, что европейской аудитории понравится мой номер.

Напомним, что в этом году конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель Авиве. "Евровидение" в нашей стране будет транслировать телеканал "Россия".

В ТЕМУ

Сергей Лазарев о "Евровидении": "Эту песню я пою для конкретного человека. Поэтому она всем нравится"

Российский участник конкурса устроил чаепитие в Мытищах (подробности)